Как избавиться от молочницы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня проблема, молочница, но я боюсь идти к гинекологу, я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите пожалуйста как мне избавиться самой от молочницы, какие лекарства нужно принимать?
Теги: молочница, c. krusei, c. glabrata, молочница, лекарства, лекарство от молочницы candida glabrata, может ли из за молочницы быть колющие боли, может ли из за молочницы кровоточить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-02-26 20:30
Здравствуйте!!! Дело в том, что молочницу вылечить раз и навсегда не удастаться, тем более самостоятельно. Для оптимального лечения кандидоза необходимо выяснить, действительно ли это кандидоз (молочница). Для этого делают количественный посев на Candida, то есть подсчитывают число дрожжевых колоний, выделенных из влагалища. Оно должно быть достаточным для развития кандидоза. Установить вид возбудителя. Если это такой вид, как, например, C. Krusei или C. Glabrata, лечить его безрецептурными таблетками не имеет смысла. Т. Е. Вам просто необходимо обратиться к врачу, т. К. Только он поставит вам точный диагноз, основанный не на догадках, а на основании анализов.

p. S. Будьте здоровы!!

Александр 2016-09-24 09:56
Здравствуйте помогите не знаю что делать на половом члене прыщики и она чешится и к вечеру образуется белый налёт это появилось где-то пол года назад тогда я пропил таблетки и у меня все прошло а сейчас уже 10 дней пью таблетки и толка ни какого чесаться перестало но прыщики немного есть и к вечеру опять немного чешится что делать помогите только не разводите будте людьми заранее благодарю за информацию спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:58
Здравствуйте. Вам к урологу или венерологу. Извините