Молочница после антибиотиков

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Лежала в больнице, мне кололи много сильных антибиотиков, из за них у меня развилась молочница, не могу её вылечить уже несколько недель. Ничто не помогает. Принимала Дифлюкан, Флюкостат, Нистатиновую мазь, свечи с нистатином.. Подскажите пожалуйста что мне делать?

с ув. Марина Анатольевна

Теги: гинеколог, дисбактериоз, молочница, дифлюкан, нистатиновая мазь, вагиноз, молочница, дифлюкан, флюкостат, нистатиновая мазь, синтомициновая мазь при молочнице, синтомициновые свечи помогут ли при молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-08 20:43
Здравствуйте, Уважаемая Марина Анатольевна! Диагноз "молочница" выставлен вами самостоятельно??? Дело в том, что помимо кадидоза у вас мог на фоне приёма антибиотиков развиться и вагиноз (дисбактериоз влагалища), поэтому для исключения этой патологии необходимо обратиться к врачу-гинекологу для сдачи анализов на флору.
p. S. Будьте здоровы!!!