Как Принимать одновременно свечи и мазь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У мне сейчас идет лечение молочницы. Мне прописали таблетки Нистатин, Нистатиновую мазь и свечи Клеон Д. Нистатиновую мазь нужно мазать три раза в день в течении 7 дней. Получается что третий раз должен быть на ночь. Как же совместить это со свечами, которые тоже на ночь. Сначала мазь а потом свечку вставлять, или же наоборот?
Теги: можно ли вводить крем и свечи одновременно во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Свечи необходимо ставить после лечения мазью. Совместно использовать не нужно.