Опасна ли молочница и цес ее лечить?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Есть симптомы указывающие на молочницу зуд внутри, выделение.. В виде творожных масс... Можно ли в целях профилактики пить какие-то таблетки или поставить свечи. Еще есть эрозия может ли как то это повлиять на ухудшение? И опасна ли молочница? Спасибо заранее
Теги: флюкостат, эрозия матки, эрозия, молочница лечение, зуд при молочнице, зуд при кандидозе, лечение эрозии при молочнице, эрозия -следствие молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-06-08 21:04
Здравствуйте! Эрозия - это следствие вашей молочницы. Вам необходимо обратиться обратиться на очный приём к врачу, для лабораторного подтверждения данного диагноза, после чего врач подберёт подходящее для вас лечение. В остальном о молочнице подробнее вы можете узнать здесь /publ/ginekologija/molochnica/6-1-0-13
p. S. Будьте здоровы!
молочница 2012-06-09 16:52
Чем пока что можно убрать зуд и нормализовать все? Так как запись к врачу только на пятницу. Подскажите пожалуйста. Спасибо
-1
Настя 2012-06-12 03:30
Флюкостат выпейте, зуд уйдет через несколько дней. Еще ванны с содой и йодом помогают. Но такие вещи надо лечить у врача, так как если сразу полностью не вылечить, о чем вы можете не знать, то будете болеть хронически.