Какими препаратами лучше всего лечить молочницу?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите, какими препаратами и как лучше всего лечить молочницу?
Теги: выделения, молочница лечение, чем лучше всего лечить молочницу, чем могли заразить что после началась молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-11-02 21:42
Здравствуйте!!! Кем и на основании чего выставлен диагноз Молочница???
-1
Евгения 2011-11-02 22:23
По симптомам: белые творожистые выделения, зуд. Она у меня второй раз в жизни. Мне 16 лет. Первый раз вылечила по советам подруг. Тебе хочу нормально проконсультироваться у специалиста, а к нашему врачу ходить не хочу, как-то неудобно....