Лечила молочницу клотримазолом и флуконазолом краснота осталась что делать

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня началась молочница после секса с другим. Выделения творожные между пальцами не разотрешь, зуд больше жжение. Приняла две таблетки флуконазола поставила 5 свечей клотримазол, спринцевалась содой. Выделений нет зуд прошёл осталось покраснение влагалища. Подскажите что это может быть и что делать? К врачу сходить не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:50
Здравствуйте! Не можете, а надо. Вы так легко себе диагноз молочницы поставили, а Вы знаете, что не только молочница дает такую симптоматику? Потому Вам нужно сделать мазок.