Как лечить молочницу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 дня назад у меня начались белые творожистые выделения, начался зуд и жжение, ближе к вечеру. Прочитала в интернете, все симптомы совпадают с молочницей. Нашла в интернете таблетки. Все писали положительные отзывы, и что с первого раза они помогают, флуконазол 150мг, 1 таблетка, выпила, прошел уже день и ничего не проходит. Подскажите пожалуйста, что делать, возможности пойти на прием к гинекологу нет. Может мази какие
Теги: новаринг и молочница как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 13:45
Белые выделения могут быть причиной не только молочницы, необходимо сдать мазок, то есть необходимо знать причину и только после этого назначается адекватное лечение.