Что это такое?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мы с мужем начали заниматься любовью и заметили, что смазка не та, а просто выделения почему то белого цвета! Недавно сдала анализы молочницы нет! Это может начинаться молочница? Или это может потому что мы начали заниматься сексом без подготовки, сразу.
Теги: молочница, кандидоз, выделения белого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-13 14:19
Здравствуйте!!! Это было лишь однажды? Вы сдавали анализы только на Кандиды (флора при молочнице)? Или же вы просто сдали мазки?