Не знаю как избавиться!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, появилась молочница у меня. Не беспокоила с 2013 года. А с июня 2017 года прям каждый месяц преследуют. В июне моя гинеколог назначала 4 капсулы дифлюкана по схеме и свечи генферон. Мне помогло, но совсем на небольшой промежуток. Да и от свечей пошел отек! Далее с июля 2017 года пользуюсь вагинальным кольцом новаринг, т. к. менструальный цикл не стабильный. В декабре 2017 года прижигали эрозию и перед прижиганием проходила лечение флуомизином. В январе 2018 года на приеме гинеколог обнаружила также начинающую молочницу. И прописала флуомизин. Далее сказала, что это твое стационарное лекарство и как только появляется молочница сразу ставь таблетки во влагалище. Но в феврале я опять ставила эти таблетки и ни вообще не помогли. Сейчас начался зуд и выделения. Пью ромашковый чай с лимоном. Мажу верхние половые губы кремом пимафуцин.
Уважаемая, Елена Викторовна, подскажите как вылечить эту молочницу? Какое лекарство попробовать, чтоб избавиться от молочницы? Можно ли внести в свой рацион ряженку, мед, сухофрукты и творог?
Р. S. сдавала анализы на ИППП, папиломовирус 16 и 18 типа (точно не помню какте номера) все отрицательно. Сдавала в феврале мазок на цитологию показал все хорошо. Держу диету, но бывает срываюсь на сладкое или на финики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:06
Здравствуйте. Вслепую - никак. Фемофлор можете сдать?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-19 17:48
Добрый день, узнаю можно ли сдать такой анализ и с результатами к Вам. Спасибо