Молочница. Кандидоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не имею.
Здравствуйте, меня зовут Юля. У меня появился сильный зуд во влагалище. Я пошла к врачу, сдала анализы. После мне сказали, что это молочница, прописали свечи и таблетки(название не помню) зуд и выделения сильные прошли. У меня есть постоянный партнер. Он лечение не проходил.
Я начала замечать, что перед и после месячных у меня начинается зуд. После последнего менструального цикла был не защищенный половой акт и у меня снова начались неприятные ощущения и зуд. Скажите, что делать? Какие нужно сдать анализы партнеру? Почему зуд снова вернулся? Возможно ли избавится от этого навсегда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:15
Здравствуйте! Возможна хроническая молочница. Нужна длительная терапия, плюс лечение и партнера