Сыпь на половых органах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! На половых губах появилась сыпь. Пупры не болят. Я в последнее время очень сильно похудела и начались проблемы со здоровьем: быстро простужаюсь. Сдала все анализы, обнаружили только кандидоз и уреаплазмоз. Что может быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 19:08
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "Пупры"-нет такого слова. Сыпь Вы не охарактеризовали