Сыпь на половом органе и лобке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около пары месяцев назад появилась сыпь на половом члене и лобке. Думал пройдёт, но нет. Сыпь иногда чешется. Пробовал мазать йодом и акридермом, не помогло. Может Вы подскажите что бы это могло быть, и как лечить? А может что-то серьезное и имеет смысл обратиться в поликлинику? Заранее Вам спасибо за ответ, и крепкого здоровья Вам и Вашим родным
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-21 17:12
Здравствуйте ! Оч. похоже ( по фото) на контагиозный моллюск . Не брейте эту зону и не мажьте акридермом - это способствует распространению инфекции. Сыпь заразна. Обратитесь к венерологу, очно, для подтверждения диагноза, выбора метода удаления и обследования на др. ЗППП. Будьте здоровы!