Сыпь на половом органе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вирус простого герпеса (ВПГ)
Здравствуйте,2-3 месяца назад у основания наружного полового органа появилась сыпь, 2-3 недели назад она начала активно разрастаться, на ощупь сыпь твердая. В октябре принимал Циклоферон и гроприносин (от герпеса) врятли олергия, прошло бы уже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-05 08:45
Здравствуйте!
Гранулы Фордайса (себорейные кисты) - вариант нормы.
Владимир 2017-03-05 11:33
На головке и крайней плоти тоже гранулы Форадайса? Если да, от них можно как-нибудь избавиться, спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-06 11:08
Да, и папулезное ожерелье полового члена.
Нет.