Сыпь на половом органе
Спрашивает: Константин, Москва
Пол: Мужской
Возраст: 19
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сколько я себя помню у меня все время были мелкие прыщи на половом члене, на головке нет, не болят не чешутся но из за них я себя чуствую очень неловко с девушками да и вообще, лечить не пробовал, припараты не принимал ни какие, помогите пожалуйста заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Константин, это врожденная особенность желез кожи, лечению такие состояния не поддаются.
Константин 2015-11-15 00:58
Извините пожалуйста, а как мне вступать в половую связь с девушкой с такой сыпью, передается ли это, да и вообще
если она спросит что это, что ей говорить?
Это состояние незаразное, ну а как вы построите свои коммуникации с девушкой, это ваше личное дело. Девушки , как правило , на таких вещах не фиксируются.