Новообразование на половых органах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Недавно заметила, что в мягких тканях клитора с одного его бока образовался какой-то шарик. Абсолютно не чувствительный, как будто пластмассовый. Внешне не видно, только на ощупь. Размером примерно 3мм в диаметре. Что это может быть?
Теги: на гениталиях дочери, опухоль на половых органах, к какому врачу обращаться если появилась сыпь на половых органах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:25
И Вам тоже добрый день! Возможна небольшая липома или атерома (жировик)
Платная консультация
Анастасия 2014-06-20 15:24
Стоит ли сильно волноваться из-за этого образования? К какому врачу обращаться всё-таки с этой проблемой, она в очень интимном и чувствительном месте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 14:55
К гинекологу, безусловно. Если причиняет неудобство, то стоит показаться