Сыпь на половых органах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ярославна, меня зовут сергей я до этого описывал свою проблему, вы попросили прислать фото, вот фото посмотрите, может что то подскажите эта сыпь уже в течении 10лет, никак непроходит, и никогда не проходила, помогите мне пожалуйста, заранее спасибо.
Теги: гениталии дочери, на половых органах дочери, генеталий дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 22:29
Здравствуйте Сергей, что то не вижу снимка, повторите.