Сыпь на половых органах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер! У нашей дочки пол года назад было обильное высыпание на половых органах. Анализы в норме, гинеколог сначала назначил отвар шалфея и мазь левомиколь -не помогло, затем клотримазол+метилурацил, вроде прошло. Но вот с нелелю назад сново обсыпало, еще хуже. Последние мази не подействовали и мы пошли к врачу-назначили финистил гель, но от него нам только хуже стало! Помогите пожалуйста! Благодарим!
Теги: на гениталиях дочери, гениталии дочери, сыпь на половых губах ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:18
Здравствуйте! Возраст дочери? Исключили ли аллергию? Какого характера сыпь?