Образование похожее на мозоль на половых органах у ребенка

Спрашивает: Ольга Бойко
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, к моей дочки 4х лет в области малых половых губ появилось какое то образование, похожее на мозоль, Что это? Не болит, не чешется, выделений никаких нет. Сверху, в области верхней спайки(кажется так называется) сухость, прям кожа белёсая. Пробовали мазать увлажняющим детским кремом, ничего не изменилось.
Заранее спасибо
Теги: на гениталиях дочери, половые губы дочки фото, гениталии дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-02 16:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний