На половых губах мозоли чешутся

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема
Половые губы все покрыты мозолями они чешутся и жжгут, я очень боюсь, выделения стали больше все трусики в них, подмываюсь каждый день! Возле анального отверстия красное пятно тоже чешится и покрылось белой корочкойкорочкой
Теги: мозоли на половых губах, мазоль на половых губах, мозоль на половой губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 12:31
Здравствуйте, обратитесь к врачу для осмотра и обследования.