Шишечка на п. губе

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у дочки неделю назад появилась шишечка на б. п. губе 3-4 миллиметра. Иногда может почесать. Но сильного зуда нет. Подскажите, пожалуйста, что это? И что с этим делать? Спасибо за помощь.
Теги: половые губы дочки фото, у дочки на половых губах, половые губы дочери
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-06-30 13:20
Здравствуйте. Она единичная?
-1
Платная консультация
Зуля 2017-07-01 21:26
Здравствуйте. Да, одна, маленькая. Похоже будто укус комара.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-03 16:36
Промывайте Хлоргекисидином, затем просушивайте стерильной салфеткой и наносите мазь Левомеколь 2 раза в день, пройдет.
-1