Сыпь на половом органе очень чешытся

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблемка с половым органом а точнее с самой головкой у меня появилась сыпь какаето или как это назвать не знаю, очень сильно чешытся и раны уже начали появляться это появилось после секса с незнакомой девушкой (мне 18лет и даже не знаю что это за зараза, я думаю что наверно от неё заразился но меня это уже мало интирисует.
Это уже 3 день и чешытся невыносимо до самих ран не личил не разу потомучто не знаю как и чем, посоветуйте пожалуста или хоть обьясните что это может быть,
На областе головы появились белые маленькие точки которые очень чешутся,
Посоветуйте мазь или еще что-то от этого,
Буду очень сильно брагодарем вам спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-11 11:48
Здравствуйте

Это проявления Баланопостита.

Для лечения посоветовал бы крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Так же сделайте мазок из уретры Андрофлор-скрин для исключения ИППП.