Пятно на половом органе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сегодня вечером заметил на коже своего члена коричневое пятнышко со слабой краснотой по краям в деаметре около 5 миллиметров. Можно даже сказать из коричневого переходит в красный. Оно не чешится, не болит, никаких симптомов не подаёт и не сопровождается. Вопрос: что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 22:47
Здравствуйте, Денис
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо обратиться очно на осмотр к дерматовенерологу чтобы он посмотрел под дерматоскопом