У меня проблемы с половым органом

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. У меня на головке члена по ободку выступили красные кровяные пятна. Размерами от 2-7мм. Сделал вывод, что это герпес. Пью "Ацикловир ". Мажу "Эплан". Прошло 5 дней результатов не вижу. Началось все с одного пятна. Сейчас уже 5 шт. Еще и мошонка потеет и чешется уже давно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-15 23:56
Здравствуйте!
По описанию, можно думать о баланопостите.
Причин - может быть много .
Лучше всего, обследоваться у венеролога или уролога , очно.
Будьте здоровы!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-18 11:28
Уважаемый Игорь, определенность ответа - зависит от определенности Вашего вопроса.
Без осмотра - говорить о чем -то конкретном невозможно.
Чем более корректно сформирован вопрос , добавленны качественные четкие фото сыпи крупным планом при дневном освещении, тем более корректный ответ от специалиста Вы можете получить.
Иногда, и заочно - невозможно поставить диагноз , нужны обследования и т. д.
Будьте здоровы! Удачи!