Появилась "прыщик" на половом органе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появился прыщик (красный с белым верхом), я не предал этому никакого значения, мало ли где они могут вскакивать. Сегодня увидел что на месте прыщика образовалось открытое отверстие примерно 1 миллиметр, вокруг покраснение с синиватым оттенком. Нет зуда или боли, никак болячка себя не проявляет и не беспокоит. Партнерша 1 и постоянная уже около 4 лет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-21 19:01
Здравствуйте.
Может быть - фолликулит.
Тетрациклиновая Мазь - тонким слоем на сыпь 3 раза в день ежедневно до 10 дней.