Появился прыщ на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад меня вскочил прыщ прямо на члене, знаю, возможно это пустяк, но не очень хочется рисковать. Сначала это был небольшой бугорок, потом он стал большим прыщом и через день-два уменьшился в размерах. Сейчас кожа в том месте словно немного облезла. Насчет партнера: мы с девушкой уже 2 года вместе и до нас ни у кого никаких связей не было. Возможно я немного паранойю, но все же хотелось бы убедиться) В 90% случаев пользуемся презервативами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-28 21:39
Добрый день, Александр.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Рекомендовал бы вам в первую очередь андрофлор и показаться дерматовенерологу.