Прыщ на половом органе недавно появилась

Спрашивает: Дастан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт почти полторы недели назад, сегодня заметил что появилась такой прыщ, зуда и чесаний нет, немного болит когда нажимаю а так никакого дискомфорта не доставляет
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-26 12:42
Здравствуйте. При появлении любого язвенного дефекта на половых органах, в первую очередь необходимо обследоваться на сифилис, чтобы исключить это серьёзное заболевание. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу и обследование.