Зуд вокруг половых органов и на клиторе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: вся на нервах, болеет ребенок.
Здравствуйте, начался зуд когда на интимные места попадала сперма. Потом прошло, думала что раздражение от прокладок. Ехали в машине запарилась, снова начался зуд, перестала носить прокладки но зуд не исчез. Появились высыпания вокруг влагалища красные прыщи, мазала тетрациклиновой мазью стает легче, на прыщах появился белый цвет как будто кожа облазит. Зудит и клитор, чуть припух. Иногда мне кажется что из клитора есть белые выделения. Запаха никакого нет, партнер один 2 года, его ничего не беспокоит, других отношений не было. Подскажите что это.
Теги: зуд клитора
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:49
Здравствуйте, по описанию молочница. Обратитесь к гинекологу для осмотра и уточнения диагноза. Всего доброго.