Пленка на клиторе и малых половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не так давно у меня клитор и малые половые губы стали покрываться пленкой. Она прозрачная. Если потереть под водой, скатывается в комок. Сходила к гинекологу, сдала общий мазок - всё в норме, сдала на все ЗПП - всё отрицательно, молочница 3,6. На мой вопрос что это может быть, гинеколог не ответила ничего внятного. Прописала залаин крем для половых органов и свечи клотримазол. Но я так и не поняла, в чем причина? Это до сих пор продолжается. Также порой бывает ощущение, что белье "прилипает" к половым органом и когда снимаю его, испытываю дискомфорт, а порой и болезненные ощущения, как будто скотч отклеиваю. Что это может быть?
Теги: половые губы фото, клитор фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Татьяна 2017-06-22 21:29
По мазку на флору, сказали, что молочница, я пропила итразол и помазала залаином половые губы и клитор, но не помогло. Сейчас зуда нет. А раньше был. Ну и боль при ходьбе была оттого, что белье прилипало
вика 2018-01-02 22:55
Здравствуйте у меня половые губы покрылись пленкой прозрачной и чешется что мне сделать и из влагалища вытекает белая жидкость
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-01 14:55
Здравствуйте, Вика
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на инфекции передаваемые половым путем?