Красный прыщ на половом органе(Подростковый возраст 16 лет)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно появился красный прыщ на кожеце, но в скором времени уменьшился. Начала подниматься температура под вечер 37, но редко. Я сильно переживаю и не могу знать что это может быть, ранее меньше года назад, мне выдали рецепт адреналина, иначе я отстаю в возрасте. Мы делали 3 месяца подряд данный укол, но один раз в месяц, того сделали 3 раза. Все было нормально, ничего не беспокоило и вот спустя такое долгое время у меня появился прыщь, рассматривая его, будто там белая точка внутри, он маленький рассмотреть не могу.
Теги: на гениталиях девочки
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-20 06:22
Здравствуйте

Это небольшой фолликулит.

С подъемом температуры это не связано
Андрей 2021-02-24 22:18
Здравствуйте, хотел бы узнать. Что мне делать в такой ситуации, страшно ли это. Вот недавно появился еще один, но просто плотный прыщик, а тот все меньше и меньше. Нужно идти к врачу, либо оно своевременно уйдет. Нужно ли лечиться?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-25 11:46
На последнем фото вообще ни какой патологии не вижу.