Мелкие прыщики на половых органах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
уже давно обнаруживала на своих половых органах мелкие прыщики, но не придавала им значение.
сейчас появились подобия пузырьков, которые внешне очень похожи на бородавочные. Учитывая то, что с недавних пор у меня на конечностях образовались бородавки(на подошве стоп, подногтевые, на руке), есть ли вероятность, что это впч?
*больше года принимаю гормональные таблетки джес
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 11:40
На фото аногенитальных бородавок не вижу.

Есть единичные остеофолликулиты, есть гиперемия слизистой влагалища, но это не проявления ВПЧ.