Прыщики на половых органах, странные отростки на входе во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Была молочница, но сейчас ее нет
Здравствуйте, у меня давно были небольшие прыщики на половых органах, не придавала значения, но сейчас они стали больше и тянутся вплоть до ануса. Я прочитала в интернете, что это может быть генитальный герпес. У меня никогда не было этого вируса ни на лице, нигде. Также, как видите, у меня из влагалища торчит странное "мясо ", это тоже было всегда, но сейчас торчит сильнее и похоже на сосочки, я беспокоюсь, не папилломы ли это? Или остатки девственной плевы. Недавно у меня воспалился лимфоузел в паху, но через неделю прошел. Я была у гинеколога пару месяцев назад и она ничего не сказала по поводу этих прыщиков и "мяса". у меня были кровяные выделения посреди цикла. Я делала гинекологическое УЗИ и мне сказали, что патологий не обнаружено.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 20:39
На фото нет никакой патологии.

Лечения не требуется.