Прыщ на половом органе, с жидкостью, как шикшка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделе две назад на половом органе появился твёрдый прыщ с жидкостью, зуда нет, боли нет. Он её много фиолетовый. С чем это может быть связано и что это такое, скажите пожалуйста. И что мне с этим делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-03 15:46
Здравствуйте Маша. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.