Прыщи на половом органе и чешется тело

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,

Где то 2 недели назад появились прыщи на половом органе и так же совместно с их появлением стал чесаться день и ночь, не знаю что делать. Сами прыщи почти не чешутся а только само тело (грудь, попа, ноги, спина) возможно чесотка?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-19 07:02
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для чесотки. Но для точной постановки диагноза необходимо осмотреть все тело. Поэтому рекомендую очно посетить врача.