Прыщик на половых губах

Спрашивает: Саша хх
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, два дня назад закончилась менструация. А неделю или две появился прыщик на половой губе, я не заметила его появления. Он красный. Зудит и этим мешает. Что это может быть?
Занимаюсь спортом, и при месячных не отодвигала спорт на второе место. Маме об этом не говорила, т. к. боюсь её реакции.
Теги: у дочки на половых губах, на половых органах дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть высыпание. Герпес может появляться на лице и на половых органах. Возьмите крем герпевир, смазывайте местно, 4 раза в день. Но герпес может передаваться половым путем.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА