Проблемы с половым органом

Спрашивает: Павелл Великий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, проблемы с половым органом. У меня около головки маленькие розовато-белые пупырышки. А по всему половому органу пупырышки розовато-белые 1-2 мл. В низу полового органы большая красная полоска. Не вена. Зуд. Появилось темно фиолетовое пятно. Также сбрил свои заросли а там красные точки. Помогите. Посоветуйте пожалуйста куда можно сходить(венеролог) бесплатно и все узнать, проконсультироваться в живую. Что делать с этим?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Павелл Великий 2017-05-12 16:33
Дополнение. 1вопрос) как лечить пятно? Что это за пятно?
2вопрос) куда сходить для бесплатной венерологической консультации.
3вопрос) что за линия?
4вопрос) что за красные точки и как лечит?
5вопрос) что за пупырышки? Как лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:37
На фото только раздражительный дерматит на 4 фото.

Все остальные высыпания это норма.