Красные точки на мужском половом органе

Спрашивает: todd_ik
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Проблема в том, что после не защищенного акта девушкой, появились красные точки, не болят, немного зудят(иногда), запаха странного нет. Возможность сходить к доктору нет. Заметны хорошо во время полового акта. Спустя определенный промежуток времени, они практически не заметны. Девушка постоянная, доверяю. Раньше такого не было, при не защищенном акте с ней.
Теги: красные точки на головке мужского органа с фото, красные пятнышки на головке мужского органа фото, красные точки на головке мужского органа фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-10 14:22
Это баланит. Причин может быть множество. По хорошему надо бы сдать анализы. Наружно крем Канестен (Клотримазол) 2 раза в день
todd_ik 2014-06-10 14:32
Спасибо, а есть ли какие ограничения? Перестать заниматься оральным актом или незащищенным?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-12 19:13
Определись что приоритетнее, обследование и лечение или секс
-2