Проблемы с пятнами на теле и на половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня белые маленькие пятна на половом органе и пятна на ногах животе похожие на прыщики иногда появдяется какой то белый налет на головке члена иногда появляется зуд жжение есть резкий кислотный запах помогите пожалуйста к кому следует обратиться и как с этим бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-05 15:32
Здравствуйте, вам необходима очная консультация дерматолога. По фото больше данных за красный плоский лишай.