Проблема с половым органом

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, неделю назад стали появляться прыщики на головке полового члена, жжение при мочеиспускании, внутри мочевыводящих путей чувство наполненности. До этого сначала появился зуд и белые катышки на крайней плоти. Был половой акт
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 12:53
Здравствуйте. Зуд и белые катышки на крайней плоти могут свидетельствовать о наличии кандидоза. Что касается остальных жалоб, то необходимо обследование на ЗППП.