Белые пятна на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Более полугода назад на крайней плоти полового члена появилось белое пятно. Не болит, не чешится, абсолютно ни как не беспокоит. Около недели на зад рядом появились ещё. Фото прилагаю, что это и как лечить. Половой партнёр один. Примерно в тоже время стал замечать о том что крайняя плоть не такая эластичная. В возбужденном состоянии головка открывается затруднительно, с натяжкой крайней плоти. Связано ли это как о с появлением этих пятен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-21 12:07
Здравствуйте, Александр
Нет с пятнами не связано
Нужно смотреть очно глазами при хорошем освещении увеличительным стеклом, сдавать анализы