Появилось коричневое пятно на крайней плоти

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад обнаружил коричневое пятно на крайней плоти. Оно ни как себя не проявляет, не чешется, не зудит, не шелушится. Травмы не было. Появилось просто так. При растягивании кожи, пятна практически не видно. Подскажите пожалуйста, что это такое, и стоит ли волноваться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 09:56
Здравствуйте Кирилл! Может быть обычный пигментный невус. Наблюдайте за ним. Ничего страшного.