Пятно на крайней плоти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора!
Месяц назад, на крайней плоти сверху, с внутренней стороны появилось красное пятнышко. Оно не беспокоит, ничего не выделяет, не зудит, не чешется, в общем никак себя не проявляет. При эрекции, практически исчезает, при растягивании кожи. Затем у меня появилась гематома, лопнули сосуды, все там же! Ходил к дерматовенерологу, сказала что все ОК. Даже на анализы не направила. Гематома через 3 дня сошла, а пятно осталось.
Сдал анализы ОАК, мочу, Биохимию, гепатиты и австралийский антиген. С анализами тоже нормально.
А недавно, после полового акта, сбоку появилась натертость в виде ссадины. Она так же не представляет никакого дискомфорта. Сейчас заметно заживает. Но мысли давят.
Что это может быть?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

12 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-30 19:07
Здравствуйте.
Необходимо добавить несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза
-1
Евгений 2017-08-30 20:15
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-30 21:59
Добавьте ещё фото в фокусе. Не чётко.
Евгений 2017-08-30 22:07
По середине, и чуть правее от вены.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-30 22:34
Хорошее качество фото!
На данном снимке патологических изменений на коже не видно. Не переживайте.
Евгений 2017-08-31 12:17
Спасибо за ответ! Но изменение пигментации и небольшое воспаление должно иметь причину?!
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-31 16:19
Конечно, травматизация вполне может вызвать воспаление с последующей пигментацией. Отпишитесь через пару недель о состоянии
Евгений 2017-08-31 16:24
Благодарю!
Евгений 2017-10-10 10:29
Добрый день, Александр Сергеевич!
Ситуация не изменилась.
А может это быть меланома? Если да, то чем чревато?
Спасибо!
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-10 19:07
Крайне маловероятно, что это меланома. Но для того, чтобы Вас окончательно успокоить рекомендую провести дерматоскопию образования, так как только при этом виде исследования можно будет обнаружить характерные для меланомы признаки.
Евгений 2017-10-10 20:15
Спасибо!