Едва заметные пятна на крайней плоти

Спрашивает: S.
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на крайней плоти недавно начали появляться вот такие непонятные, слабо заметные пятна, беловато-телесного цвета. Никак более себя не проявляют, ни чешутся, ни болят, ни воспаляются, но их наличии все таки беспокоит. Что это может быть? На некоторых фото сфокусироваться крайне сложно, их сложно различить, но на последнем видно отчетливо. Вот точно такие же и у основания головки.
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-08 19:47
Здравствуйте
В Вашем случае по фотографиям поставить правильный диагноз невозможно
Нужен очный осмотр
Всего хорошего Вам