Темное пятно на крайне плоти

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно темно бардового цвета на крайней плоти в районе головки, первый раз появилось примерно 3 недели назад потом на следующий день пропало, сейчас опять появилось и не пропадает, немного припухлое, грани размытые, примерно 2 см размер, дискомфорта нет (не болит, не чешется) , заметны небольшие трещенки на самом пятне
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-09 15:10
Здравствуйте. Возможно это проявление эритемы. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.