Девстреник, много пузырьков на половом органе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с детства у меня долго не открывалась крайняя до 13 лет. Потом когда она открылась я заметил много маленьких пузырьков (только на крайней плоти). Они никак не изменяются, за эти 5 лет не доставляли неудобств вообще, никак не мешают, девственник, дискомфорта нет. Что это может быть? Проверялся только на Вич, спид, сифилис не нашли ничего, к врачу не ходил. На теле и лице ничего не обнаруживал, только на крайней плоти много колоний маленьких пузырьков, с которыми ничего не происходит (новые не появляются и не исчезают). Наверно, можно сказать, что это всё детства. Какие меры предпринять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

2 ответа

Олег 2018-04-24 16:56
Скорее всего это перламутровые пампулы, простой косметический дефект, почитай об этом, у меня такие же
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-05 23:51
Все правильно.

Перламутровые папулы (жемчужное ожерелье) полового члена - вариант нормы.