Белое пятно на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появилось пятно на половом члене, на что могут быть подозрения?
Теги: белое пятно на мужском члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 11:13
Здравствуйте, пятно еще беспокоит? Жалобы какие то есть? Зуд, жжение? На теле высыпания есть какие нибудь?
Сергей 2015-05-11 18:41
Нет, никак не беспокоит, не чешется
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 19:40
Есть ли какие-то высыпания на теле, как давно появилось пятно?
Сергей 2015-05-12 22:30
Высыпаний тоже нет. Пятно может и раньше было просто не обращал внимания, заметил 4 месяца назад. Был у венеролога, сдал анализы ни чего не нашли, сказали прийти через месяц
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 22:13
Смею предположить, красный плоский лишай, вам нужно к дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения. Всего доброго.
Cергей 2015-06-25 16:21
Спасибо, обязательно обращусь!