Белое пятно на половом органе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, это белое пятно у меня уже года 3 как. Не беспокоило, не росло. В последнее время начинает потихоньку увеличиваться и слегка зудить. Живу в маленьком городе, один венеролог и на больничном. Можете подсказать что это может быть и как это лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2020 года

2 ответа

Евгений 2020-01-06 01:59
Два месяца назад сдавал много анализов на венерические заболевания, впч и так далее, нашли хламидиоз. Может ли это быть именно он?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-06 09:14
Здравствуйте Евгений.

Это может быть склероатрофический лихен.

Лечение предусматривает назначение сверхсильных гормональных мазей на длительный срок. Поэтому посоветовал бы сначала подтвердить диагноз на очном приеме дерматолога.