Проблемы с половым органом

Спрашивает: Павелл Великий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня около головки маленькие розовато-белые пупырышки. А по всему половому органу пупырышки розовато-белые 1-2 мл. В низу полового органы большая красная полоска. Не вена. Зуд. Как лечить и что делать? Помогите. Боюсь потом будет поздно.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-05 20:02
Это не страшно. Гранулы Фордайса-вариант нормы.
Платная консультация
Павелл Великий 2017-05-10 11:40
Спасибо очень переживал. А может надо чем нибуть мазать для профилактики. А они вообще пройдут?
Удалить можно только лазером. Иногда проходят сами.