Белые точечные образования на краю головки члена

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, началось это давно. Обследований никаких не проводили. Боль, зуд и подобные симптомы отсутствуют. Не чем не лечились. Образования похожи на перламутровые папулы, возможно это они и есть. Возможно это гранулы фордайса.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 июня 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-29 20:44
Здравствуйте! Половой жизнью живете?
Платная консультация
Макс 2019-06-29 23:35
Нет, половую жизнь не веду.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-30 11:41
Здравствуйте! Тогда беспокоятся не о чем. На функцию органа это не влияет.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-30 14:04
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.