Белые отростки на головке полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В детстве я болел аллергической астмой, сейчас давно не наблюдалось приступов.
Здравствуйте, Около недели назад появились белые отростки на головке полового члена. Болезненных ощущений не вызывают, зуда и дискомфорта тоже. Один отросток появился полторы недели назад на уздечке, второй - на краю уретры - день назад. Тот что на краю имеет более ярковыраженный белый цвет. Сексуальная партнерша одна. Хотелось бы получить Вашу консультацию. Заранее спасибо.
Теги: белые отростки на половом члене, отростки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 19:44
Здравствуйте, качество фото оставляет желать лучшего, вероятнее всего это остроконечные кондиломы, обратитесь к венерологу для удаления лазером или жидким азотом. Всего доброго.