Красные точки на половом члене

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заметила у ребенка пару красных точек на коже около полового члена, сегодня уже на самом половом члене и на яичках, у нас была операция уретропластика 4.09.19, что это может быть?
Теги: писюн фото, точка на члене
Категория: Детский уролог

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-22 16:17
Добрый день, Анастасия! Это гнойнички (фурункулы) - воспаление волосяной луковицы. К операции это не имеет отношения, возможно упрел в памперсе или расчесал занёс микробы. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-24 09:58
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка